Проводной набор клавиатура+мышь Desktop MK120 Logitech
Описание:
Клавиатура+мышь Logitech Desktop MK120 – это классический комплект компьютерной периферии, совместимый с большинством ПК. Универсальный дизайн обеспечен черными корпусами, габаритами и ровными формами, поэтому комплект будет смотреться органично в любой обстановке. Подключается каждое из устройств к отдельному USB-разъему. Это гарантирует бесперебойную работу периферии, так как питание производится от компьютера.
Стандартная полноразмерная клавиатура Logitech Desktop MK120 имеет двуязычную раскладку с символами белого цвета для обоих режимов. Для удобства работы угол наклона клавиатуры можно менять с помощью ножек на обратной стороне корпуса. Дополнительно корпус имеет влагозащищенную конструкцию. Мышь сделана в единой стилистике со всем комплектом. Форма корпуса универсальна и позволяет работать с манипулятором любой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 155 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 454 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 59 руб.




