Клавиатура K120 Logitech
Описание:
Проводная клавиатура Logitech Keyboard K120 создана для осуществления процесса ввода данных на компьютер. Модель имеет корпус классической формы и сделана из черного пластика. Матовое покрытие клавиатуры устойчиво к возникновению мелких царапин и не оставляет следов от прикосновений пальцев. В устройстве применяется мембранный механизм, который обеспечивает плотное прилегание кнопок к поверхности и сможет защитить внутренние составляющие клавиатуры при попадании незначительного количества влаги. Такие клавиши способны выдержать порядка 20 млн нажатий.
Клавиатура Logitech Keyboard K120 оборудована 104 кнопками, имеет блок с цифрами. Устройство подсоединяется к компьютеру с помощью шнура длиной в 1.5 м, для подключения используется интерфейс USB. Обеспечение питания прибора происходит по шине. Клавиатура имеет размеры 454х21х155 мм. Модель оборудована ножками для изменения ее наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 155 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 454 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 28 руб.




