Клавиатура K280E Logitech
Описание:
Проводная клавиатура Logitech Corded Keyboard K280e базируется на классической конструкции с элементами дизайна Hi-Tech. Нажатие клавиш под удобным углом достигается благодаря выдвижным стойкам и удлиненной лицевой части. Устройство оснащается 103 клавишами, в том числе и цифровым блоком для удобства работы. Мембранный тип устройства предусматривает наличие силиконовых прокладок, обеспечивающих соприкосновение пластиковых клавиш с контактной поверхностью для быстрого отклика, а также их малого хода.
С помощью нажатия "Fn" клавиатура Logitech Corded Keyboard K280e подключает группу F1-F12 в качестве мультимедийной системы, которую можно настроить по собственному желанию. Габариты полноразмерной клавиатуры составляют 459x20x182 мм. Разработчики намеренно увеличили вес устройства, что позволяет ему быть устойчивым при длительной печати. Подключение осуществляется с помощью провода с USB-разъемом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 182 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 459 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 103 |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 930 |
| Конструкция клавиатуры | Островная |
- Цена: 55,50 руб.





