Клавиатура K200 Logitech
Описание:
Клавиатура Logitech K200 станет отличным выбором для пользователей, желающих получить в свое распоряжение надежное и удобное устройство ввода. Используется отлично зарекомендовавший себя механизм мембранного типа. Клавиатура оборудована 112 клавишами, 8 из которых, относящихся к категории дополнительных, используются для управления мультимедиа-возможностями и интернет-функциями. Клавиши имеют низкопрофильное конструктивное исполнение.
Клавиатура Logitech K200 – полноразмерная. В наличии цифровой блок клавиш, использовать который удобно при наборе текста с цифрами и проведении расчетов. Важным преимуществом клавиатуры является защита от попадания воды. Модель защищена как от брызг, так и от проливания воды.
Для подключения клавиатуры, относящейся к проводному типу, используется USB-интерфейс. Длина интерфейсного кабеля стандартна: она равна 1.8 м. Клавиатура получает питание по шине. Габаритные размеры модели составляют 450x18x155 мм. Клавиатура имеет классический черный цвет. Устройство упаковано в стильную и компактную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 490 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 155 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
| Клавиатура | |
| Количество дополнительных клавиш | 8 |
| Количество клавиш клавиатуры | 112 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 38,50 руб.





