Клавиатура Classic Keyboard K100 Logitech
Описание:
Клавиатура Logitech Classic Keyboard K100, благодаря усилиям своих разработчиков, является устройством максимально комфортным в процессе эксплуатации. Вы не только перестанете чувствовать напряжение в кистях рук, но и заметно сэкономите пространство на рабочей поверхности. Эргономика корпуса является основным преимуществом представленного продукта.
Эксклюзивной особенностью является полная защита устройства от попадания влаги, а также мелких частиц пыли, которые часто забивают мембранные механизмы клавиш и преждевременно выводят прибор из строя. Максимально тонкий профиль корпуса и клавиш позволит расположить запястья в естественном для них положении, из-за чего печатная работа станет приятной и необременительной.
Logitech Classic Keyboard K100 – прочная, а главное, доступная клавиатура, которая может эксплуатироваться в любой сфере предназначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Клавиатура |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
- Цена: 49,99 руб.



