Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая клавиатура kb-g400l металл, подсветка 3 цвета Gembird
Описание:
- Металлический корпус
- 3 цвета подсветки клавиш и символов с регулировкой яркости
- 19 клавиш с защитой от фантомных нажатий
- FN - 12 клавиш быстрого доступа
- Отключаемая клавиша Win
- Длинный кабель в тканевой оплетке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 450 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 142 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
- Цена: 55 руб.







