
Игровая проводная мышь X’GLIDE ULTRA CORE 3 V8 черный Bloody
- Нет в наличии
- Код: V8 bloody
99,99 руб.
- +375 (25) 524-23-40life
Игровая проводная мышь X’GLIDE ULTRA CORE 3 V8 черный Bloody
Описание:
Геймерские мыши Bloody дают вам дополнительное преимущество - вы можете нанести больше смертельных ударов с точностью до миллиметра!
3 режима стрельбы / оружия
Используйте кнопки "1, N, 3", чтобы выбрать оптимальный режим стрельбы/оружия для левой кнопки.
6 снайперских режимов
Шесть мощных снайперских режимов для любых игровых ситуаций.
Технология калибровки 16-Grade
Настройка фокуса для невероятно высокой точности отслеживания.
Металлические ножки X'Glide
Прочные, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности.
Система ММО (Ultra Core 4 & Macros)
Возможность исполнения сложных комбинаций всего в один клик.
Мыши Bloody созданы для того, чтобы дать вам преимущество в интенсивной игре. С их помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди противников.
Технические характеристики:
- Тип подключения: проводной
- Сенсор: оптический
- Время отклика: 1 мс
- Частота опроса: 125 ~ 1000 Гц
- Макс. разрешение: 6000 CPI
- Ускорение: 30 g
- Скорость отслеживания: 75 ips
- Скорость обработки: 3.68 Мпикс/сек
- Количество кнопок: 8
- Память: 160 КБ
- Длина кабеля: 1.8 м
- Интерфейс: USB (2.0/ 3.0)
- Колесо прокрутки: более 300 тыс оборотов
- Металлические ножки X' Glide: свыше 300 км
- Микропереключатели: более 10 млн нажатий
- Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 и более поздние версии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Разрешение оптического сенсора | 6000 dpi |
| Количество клавиш мыши | 8 |
- Цена: 99,99 руб.




