
Внешний SSD Z9 1TB USB 3.2 Gen 2 NT01Z9-001T-32BK Type-C Netac
- Нет в наличии
- Код: NT01Z9-001T-32BK
Цену уточняйте
- +375 (25) 524-23-40life
Внешний SSD Z9 1TB USB 3.2 Gen 2 NT01Z9-001T-32BK Type-C Netac
Описание:
1000 Гб внешний SSD Netac Z9 – внешний накопитель информации. То есть вы сможете хранить свои файлы отдельно от компьютера. Диск подключается к ПК с помощью USB 3.2, Gen 2 или Type-C. Это значит, что подойдет как обычный USB-кабель, так и, например, кабель через который заряжаются беспроводные наушники.
Объем накопителя 1000 Гб, это позволит вам взять с собой в путешествие или на работу библиотеку из 10000 книг, 100 фильмов и 500 аудиозаписей. Матовая поверхность устройства – гарантия эстетичного внешнего вида диска, его не нужно протирать так часто, как глянцевые поверхности. Netac Z9 может записать 10 фильмов среднего качества за 1 секунду, так как скорость записи устройства 480 Мб/сек.
Накопитель совместим со всеми действующими операционными системами. Значит вы сможете его подключить как к стационарному компьютеру с любой ОС, так и к планшету, игровой приставке или мобильному телефону. Размеры накопителя соизмеримы с габаритами большой зажигалки, то есть он поместится в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netac Technology |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Питание | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 52 г |
- Цена: Цену уточняйте







