-22%
Монопод для селфи Bluetooth BY9 черный Borofone
- В наличии
- Код: BY9
45 руб.
35 руб.
+375 (29) 354-68-91
velcom
- +375 (25) 524-23-40life
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для селфи Bluetooth BY9 черный Borofone
Описание:
Монопод для селфи Borofon BY9 tripod с пультом BT подходит к любому смартфону с диагональю 4,5-7 дюймов. У него приятный и лаконичный дизайн выполненный в экстравагантном черном цвете. Корпус сделан из прочного и приятного на ощупь пластика. Borofone BY9 компактная модель, размеры в сложенном виде 155*46*32 мм, а вес всего 140 грамма.
- Материал: нержавеющая сталь + АБС.
- Технология поверхности: солнечный узор + масляный спрей.
- Размеры: 155*46*32 мм (высота в расширенном виде 750 мм). Вес: 140 г.
- Подходит для мобильных телефонов 4,5-7,0 дюймов (ширина зажима: 62-85 мм).
- Дистанционное управление: соединение BT v4.0.
- Сценарии применения: прямая трансляция на открытом воздухе и в помещении, фотосъемка, селфи и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 750 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 руб.




