Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для селфи Bluetooth BY10 черный трипод Borofone
Описание:
- Материал: нержавеющая сталь + АБС
- Технология поверхности: солнечный узор + впрыск масла
- Размер: 47*32*200 мм, высота в разложенном виде 1 м; вес: 170 г
- Подходит для мобильных телефонов 4,5-7,0 дюймов (ширина 62-85 мм)
- Пульт дистанционного управления: соединение Bluetooth 4.0 для фотосъемки
- Сценарии применения: прямая трансляция на открытом воздухе и в помещении, фотосъемка, селфи и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.17 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Монопод для селфи |
- Цена: 40 руб.









