Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для селфи Bluetooth K15 черный Трипод Hoco
Описание:
- Поддержка функции PTZ, совместимая со спортивной камерой Gopro
- Материал: алюминиевый сплав + АБС
- Размер: 47 * 33 * 190 мм, вес: 155 г
- Расширенная высота 800 мм.
- Применимо к мобильным телефонам 4,7-6,5 дюймов (размер патрона 60-85 мм)
- Соединение Bluetooth 4.0 для фотосъемки; С заполняющим светом: два уровня заполняющего света, емкость аккумулятора 55 мАч, время использования 50-90 минут
- Прямая трансляция на улице и в помещении, селфи, групповые фото.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.155 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Монопод для селфи |
- Цена: 65 руб.








