-22%
Игровой проводной набор клавиатура + мышь GM11 Hoco
- В наличии
89,99 руб.
69,99 руб.
- +375 (25) 524-23-40life
Игровой проводной набор клавиатура + мышь GM11 Hoco
Описание:
1, клавиатура: световодная пленочная клавиатура, основной материал корпуса: АБС-пластик 2. Способ подключения: проводной USB, провод из ПВХ, длина 1,5 м. 3. Размер: 435 * 132 * 30 мм; Вес: около 420 г 4. Ключи: 104 клавиши, УФ-колпачки, срок службы около 8 миллионов раз 5. Свет: светодиодный трехцветный радужный свет 6. Мышь: Материал; Провод АБС + ПВХ, длина провода: 1,4 м 7. Размер: 125 * 60 * 40 мм; Вес: 70 г 8. Срок службы: около 3 миллионов раз 9, DPI: 1000 10. Свет: светодиодный красочный дыхательный свет 11. Применимо к: хосту компьютера, PS4, коммутатору, трону. 12. Совместимость с большинством основных систем на рынке. 13, специально разработан для игр, эргономичный дизайн, быстрый отклик и отсутствие задержки, супер крутой опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 420 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 69,99 руб.








