Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура проводная мультимедийная SBK-116-K USB черная Smartbuy
Описание:
Клавиатура с эргономичными формами, мягким ходом клавиш, световой индикацией и регулировкой угла наклона. Простота подключения - устройство не требует установки дополнительных драйверов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartbuy |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 423 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
- Цена: 18 руб.



