
Монопод Bluetooth BY7 черный Трипод Borofone
- В наличии
49 руб.
+375 (29) 354-68-91
velcom
- +375 (25) 524-23-40life
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод Bluetooth BY7 черный Трипод Borofone
Описание:
1, материал: нержавеющая сталь + АБС 2. Технология обработки поверхности: рисунок солнца. 3. Размер: 43 * 31 * 185 мм; Вес: 120 г 4. Максимальная высота раскладывания 800 мм. 5. Диапазон патрона: 63-85 мм, подходит для мобильных телефонов 3,5-6,7 дюймов 6. Пульт дистанционного управления: камера Bluetooth 4.0
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Материал | Пластик |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
- Цена: 49 руб.








