Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод Bluetooth BY8 черный Borofone
Описание:
1, материал: нержавеющая сталь + АБС 2. Технология обработки поверхности: рисунок солнца. 3. Размер: 43 * 31 * 185 мм; Вес: 144 г 4. Максимальная высота раскладывания 800 мм. 5. Диапазон патрона: 63-85 мм, подходит для мобильных телефонов 3,5-6,7 дюймов 6. Пульт дистанционного управления: камера Bluetooth 4.0 7. Емкость аккумулятора для заливки: 55 мАч, время зарядки около 40 минут. 8. Время использования заполняющего света: около 90 минут для первой передачи, около 50 минут для второй передачи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.144 кг |
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
- Цена: 45 руб.









