Монопод Bluetooth BY5 черный Borofone
Описание:
Штатив-монопод для съемки Borofone BY5 – многофункциональный аксессуар высокого качества. Универсальное приспособление можно использовать в виде селфи палки или штатива-держателя для различных мобильных устройств. Беспроводной монопод оснащен дистанционной кнопкой для фото и видео, подключается к устройству с помощью Bluetooth 4.0. Ножки штатива легко раскладываются и надежно размещаются на любой поверхности. Особая конструкция крепления позволяет отлично фиксировать смартфон в любых позициях, что позволяет вести качественную фото/видео съемку. Монопод выполнен из высокопрочных материалов, оснащен батареей, емкостью 120 мАч. Благодаря компактным габаритам штатива, его удобно носить в сумке и брать с собой в поездку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 185 мм |
| Максимальная высота штатива | 858 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 49 руб.







